
влевовправо
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп Disney 101 Dalmatians - Patch 1649
- Готово к отправке
- Код: 86423
945 ₴
+380660330100
- +380 (66) 033-01-00Vodafone/Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP! Фанко Поп Disney 101 Dalmatians - Patch 1649

Фанко изготовлены из прочного винила, что делает их крепкими и долговечными. Эстетически привлекательная коробка с прозрачным окошком делает их великолепными на полках и столах коллекционеров. Аксессуары Funko – это коллекционные предметы для энтузиастов поп-культуры. Это значит, что ваша коллекция будет со временем цениться. Производитель разработал упаковку таким образом, чтобы фигурки внутри выглядели действительно красиво. Следует сохранить оригинальную коробку, поскольку со временем хорошо сохранившиеся фигурки Funko становятся очень популярными редкостью среди коллекционеров.
Порадуйте своего друга-гика или присоединитесь к группе коллекционеров и расширьте свою коллекцию новыми персонажами, созданными энтузиастами Funko.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 945 ₴


