
влевовправо
Кукла Barbie Dreamtopia Сверкающая Балерина
- Готово к отправке
- Код: HLC25
1 499 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Barbie Dreamtopia Сверкающая Балерина

В мире балета все приобретает волшебное измерение. Полюбуйтесь, как кукла-балерина Barbie мерцает и переливается благодаря свету.
У куклы Barbie светлые волосы собраны в классический пучок и украшены элегантной диадемой.
Нажмите кнопку на талии балерины и помилуйтесь подсвеченным корсетом. У куклы есть пять световых режимов разных цветов. Кукла Barbie может выполнять пируэты в блестящей розовой юбке и балетных туфлях. У нее есть точки изгиба, так что вы можете ставить ее в разные позы и придумывать динамические балетные приключения. В волшебном мире Barbie возможно все.
Дети старше 3 лет могут также собирать другие куклы и игровые наборы, чтобы дать волю воображению и сделать игры еще более увлекательными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Тип | Ігровий набір |
- Цена: 1 499 ₴








