-23%влевовправо
Кукла Barbie Fashionistas Модница в винтажном образе
- Готово к отправке
- Код: HRH20
649 ₴
499 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Barbie Fashionistas Модница в винтажном образе

Кукла Barbie Fashionistas Модница в винтажном образе создана по мотивам образа «Totally Hair» 1992 года.
Новый выпуск линейки «Модницы» – юбилейный, посвященный 65-летию куклы Barbie. Коробка украшена надписью Barbie 65 inspiring stories и изображением ретро-куклы.
Она одета в красочное платье с принтом. Ярко-розовые серьги и босоножки придают вид трендовых штрихов.
Наряд выгодно дополняется ультрамодной прической с гофре.
Неповторимый внешний вид и модный образ куколки поощряют создавать сюжеты игры о реальном мире и мечтать без ограничений.
Отличный подарок для девочек от 3-х лет, особенно тех, которые любят играть в переодевание, создавать прически и придумывать разные сюжеты игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 27 мм |
| Высота упаковки | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Тип | Ігровий набір |
- Цена: 499 ₴



