
влевовправо
Hot Wheels Игровой набор Monster Trucks Arena Smasher Bone Shaker Tire Challenge "Первое соревнование" серии "Тренировочная арена"
- Готово к отправке
- Код: HNB88
1 249 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hot Wheels Игровой набор Monster Trucks Arena Smasher Bone Shaker Tire Challenge "Первое соревнование" серии "Тренировочная арена"

С игровым набором "Разрушители арен" серии "Monster Trucks" Hot Wheels дети могут самостоятельно почувствовать силу разрушения и аварии.
В каждом наборе есть разные динамические задачи, которые понравятся детям в возрасте от 4 лет. Тематические наборы оживляют разные машинки-персонажи Monster Trucks, с ними так интересно играть в сенсорные игры с невероятными катастрофами. Благодаря определенным точкам аварии дети будут знать, куда следует направить свои машины для разрушения. В наборы входит вибрирующая подвижная основа, она добавляет веселых и увлекательных сенсорных ощущений во время игры.
В комплект входит одна машина внедорожник серии Monster Trucks Hot Wheels. Набор можно подключить, чтобы создать арену Monster Trucks.
- Тип товара: автотреки
- Размеры: 30×8×25 см
- Вес: 620 г
- Материал: пластик
- Возраст: 4+ лет
- Для мальчиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Длина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | игровой набор |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
- Цена: 1 249 ₴





