-26%Monster High Scary Sweet Birthday Frankie Stein Страшно-сладкий день рождения Фрэнки Кукла Монстер Хай
- Готово к отправке
- Код: JBG75
2 299 ₴
1 695 ₴
Monster High Scary Sweet Birthday Frankie Stein Страшно-сладкий день рождения Фрэнки Кукла Монстер Хай

Кукла Monster High Страх какой сладкий день рождения Фрэнки готова зажигать на страх любой сладкой вечеринке века!
Дракулора ведь празднует свои 1600 лет – а это идеальный повод для БУУ-нтарства вплоть до утра.
Ее образ – это взрывная смесь готического гламура и панковой дерзости, которая точно не оставит равнодушным ни одного монстра.
Праздничное платье сочетает черную прозрачную сетку и яркие неоновые принты в граффити, создавая ультрамодный контраст темных и кислотных оттенков.
Асимметричные детали добавляют настоящего рок-н-рольного драйва: одна рука прикрыта объемным рукавом из черной сетки, а вторая — стильным отдельным розовым нарукавником, что выглядит особенно вызывающе.
На талии — массивная серебристая накладка, похожая на пояс из переплетенных шестерен, который отсылает в лабораторные эксперименты.
Завершают образ массивные серьги, голубая подвеска-чокер в форме молнии и серебристая заколка в виде цепи с заостренными шипами символы ее электрической энергии.
На ногах Фрэнки высокие серебристые босоножки на платформе с голубыми ремешками, а яркий розовый протез на одной ноге создает невероятный контраст.
Прическа куклы – это настоящий стильный микс: длинные черные волосы с белыми прядями и яркими синими прядями, собранные в высокий хвост.
Макияж тоже стоит отдельных оваций: графические стрелки, серые тени и черно-синяя помада подчеркивают смелый характер монстро-ученицы.
В наборе есть куча праздничных аксессуаров:
- прозрачный шарик-сердце с розовой молнией и бантом;
- подарочный пакет с сюрпризом для Дракулоры;
- открытка-приглашение на вечеринку;
- серебристая сумочка с рельефной молнией;
- тюбик черной помады;
- подарочная открытка в оригинальном стиле Фрэнки.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 27 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 155 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон, блистер |
| Розмір | 27 см |
- Цена: 1 695 ₴






