Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-проектор "Звезды"

Музыкальный проектор "Звезды" создаст в комнате волшебную атмосферу, очарование звезд в сопровождении мягких мелодий, помогут успокоить перед сном малыша.
Особенности:
- 2 режима:
- проекция звезд с автоматическим переключением цвета;
- лампа-ночник с мягким светом;
- классические произведения Баха, Россини и звуки природы обеспечат ребенку первое знакомство с миром музыки;
- мягкая съемная игрушка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
- Цена: 1 990 ₴








