-25%влевовправо
Chicco Мобиль-проектор на кроватку "Next2Moon" голубой
- Готово к отправке
- Код: 09828.10
2 490 ₴
1 860 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобиль-проектор на кроватку "Next2Moon"

Игрушка на кровать 3 в 1 "Next2Moon" — это музыкальный мобиль и проектор-ночник. Игрушка разработана специально для кровати Next2Me, а также подходит для деревянных кроваток.
Особенности:
- 3 конфигурации использования: мобиль с проектором, проектор на кровать, прикроватный ночник-проектор;
- 2 музыкальных стиля — классика (Моцарт и Бетховен) – звуки природы;
- 3 цикла работы таймера: 15, 30 или 45 минут;
- цветная движущаяся проекция;
- съемный капюшон;
- мягкая игрушка-подвеска из гипоаллергенного текстиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 58 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
- Цена: 1 860 ₴




