Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-проектор "Полярный медвежонок"

"Полярный мишка" – портативный проектор со звуковыми эффектами. Освещает детскую мягким светом, создает расслабляющую атмосферу и помогает заснуть.
Особенности:
- две конфигурации использования:
- игрушка для кроватки с проекцией и мелодиями;
- прикроватный проектор-ночник, который можно поставить на любой плоской поверхности;
- 30 минут проецирования и мелодий: классических (А. Моцарт, И. Бах, М. Глинка) и звуков природы;
- 2 уровня регулировки громкости;
- волшебная и динамичная проекция северного сияния;
- 2 кнопки: для выбора мелодий и для активации/деактивации проекции;
- система крепления подходит к большинству моделей деревянных кроваток;
Максимальная толщина боковины кроватки или люльки 38 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 22 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | с рождения |
| Вид | Набор |
- Цена: 2 250 ₴









