Новинка

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TOP Model шкатулка для драгоценностей с кодом и музыкой SUMMER FEELING 13579

- Код можно настроить и изменить самостоятельно.
- При открытии в течение примерно 20 секунд играет музыка.
- Внутри имеется съемная вставка (3 отделения) и зеркало.
Для маленьких сокровищ и секретов: розовая шкатулка для украшений от TOP Model открывается только при вводе правильного кода (его можно настроить и изменить самостоятельно). Затем в течение примерно 20 секунд играет хит Shivers. Внутри шкатулка для украшений имеет съемную вставку с тремя отделениями и зеркалом. Снаружи есть еще два ящичка с кнопками из драгоценных камней. Цветочный дизайн присутствует как внутри, так и снаружи: с большим двойным мотивом модели на откидной крышке и множеством нежных бабочек. Батарейки входят в комплект и могут быть заменены.
Д 15,7см х Ш 20см х В 12,5см
Рекомендуемый возраст: 6+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 157 мм |
| Вес | 487 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - Германия |
- Цена: 2 490 ₴






