Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор коллекционных металлических фигурок Minecraft 18шт Майнкрафт

- Полный набор: большой набор фигурок из 18 металлических фигурок превратит любую детскую комнату в яркий мир Minecraft, полный приключений и возможностей для творческой игры.
- ЛЕГЕНДАРНЫЕ ПЕРСОНАЖИ: От вожделенной фигурки Эндермена до культового железного голема – эти фигурки для детей претворяют в жизнь всех ваших любимых героев из игры.
- РАЗНООБРАЗНАЯ ИГРОВАЯ ИНТЕРЕСНОСТЬ: эти коллекционные фигурки увлекают как девочек, так и мальчиков, позволяя бесконечно играть.
Высота фигурок – примерно 4 см.
В набор входит 18 фигурок.
Габариты упаковки: 33см х 3см х 20см.
Материал: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JADA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 1 749 ₴








