Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dino World тройной пенал с наполнением Reflective 11758
Мегаэкшн и мегаотражающий! Зелено-серый пенал от Dino World имеет большой мотив тираннозавра спереди, окруженный крутой молнией.
Фантастический эффект: когда свет попадает на мотив, фон сияет в ответ. С большим карабином на молнии
- Три отдельных отделения полностью заполнены 18 цветными карандашами и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, резинкой, линейкой, ножницами, клеем и небольшим карманом на липучке.
- Материал 100% полиэстер
- Размеры: 21×13×7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 578 г |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 795 ₴








