Dickie Toys Pit Stop Playset гоночная трасса со светом и звуком 3338001
Пит-стоп – на пит-стопе автомобильная станция готовит автомобили к следующей гонке. Автомобили въезжают и снова выезжают через гоночные трассы – в соответствующем стиле со стартовыми огнями. Интерактивные функции. Ручной лифт транспортирует вагоны вверх, прежде чем они пройдут через станции, включая поворотную платформу и подъемную платформу, и катапультируются на рельс с помощью пусковой установки. Богатое оснащение – кроме детальных декоративных аксессуаров, таких как механика, табло и выдвижная зрительская трибуна, детская игрушка включает металлическую машину и две дополнительные дорожки. Со светом и звуком - готов к немедленному использованию и прекрасному дополнению вашей собственной коллекции игрушечных машинок: идеальный подарок для мальчиков от 3 лет. Батарейки входят в комплект.
Специальные функции
- Красочная станция Pit Stop обеспечивает часы развлечений.
- Интерактивные функции способствуют творческой игре в автомобиле.
- Практические аксессуары, такие, как механика и табло, поддерживают творческую игру. .
- Интегрированный свет и звук обеспечивают увлекательную гонку.
- Ручной подъемник позволяет увлекательно поднимать автомобили.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dickie Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 20.5 мм |
| Высота | 25.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 499 ₴









