-28%Dickie Toys Artic Ice Monster Машина ледяного монстра с функцией пара со звуком и светом 25 см
- Готово к отправке
- Код: 3754002
1 379 ₴
999 ₴
Dickie Toys Artic Ice Monster Машина ледяного монстра с функцией пара со звуком и светом 25 см

Dickie Monster – это серия для самых смелых любителей больших машин. Ужасающие машины удивляют уникальными функциями, выводя веселье на новый уровень!
Ледяной монстр – это впечатляющий автомобиль с функцией пара. Налейте воду в канистру на крыше машины, чтобы увидеть, как волчонок выпускает пару через нос. Он выглядит взбешенным! Серебристый кузов, огромные синие шины и капот в форме волчьей пасти – это впечатляет!
У грузовика-монстра подвижные колеса и работающая подвеска, поэтому он отлично справляется с разными препятствиями во время движения. Ледяной монстр тоже издает страшные звуки. Гррррр!
Характеристики товара:
Функция пара – налейте воды, и из ноздрей волка уйдет пар.
Звук и свет – автомобиль издает пугающие звуки и мигает фарами.
Пластиковый корпус, резиновые покрышки с протектором, подвеска.
классный подарок для мальчика от 3 лет и старше
- Размеры: 25 x 14 x 13 см (ШхГхВ)
- Батарейки: 3 x AAA (тестовые батарейки входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dickie Toys |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 16.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 999 ₴






