Описание
Характеристики
Информация для заказа
Funko Pop Фигурка Фанко Поп серии 5 ночей с Фредди: 10 лет" - Фредди"

- Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! серии «5 ночей во Фредди: 10 лет» – ФРЕДДИ станет отличным подарком как для коллекционеров, так и для поклонников известной игровой вселенной «5 ночей во Фредди».
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» – персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс увлекательнее!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko POP! способствует развитию воображения, умению решетки и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 11 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 825 ₴



