-18%влевовправо
Chicco Игрушка-сортер Eco+ "Грузовик"
- Готово к отправке
- Код: 11158.00
1 090 ₴
890 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка-сортер Eco+ "Грузовик"
Игрушка 2 в 1 Eco+ "Грузовик" – это яркая машинка и увлекательный сортер, который развивает мелкую моторику, усидчивость, умение сконцентрироваться и решать первые логические задачи с 10 месяцев.
Особенности:
- 5 разноцветных фигур с изображением бытовых отходов помогают обучить ребенка правильно сортировать мусор;
- фигурки легко достать, открыв дверцу кузова грузовика;
- игрушка безопасная и экологичная;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, которая используется, поступает из экологически безопасных лесов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 15 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 10 месяцов |
| Возраст | від 10 місяців |
| Вид | Набор |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 890 ₴








