-25%влевовправо
Chicco Развивающая игрушка-сортер Eco+ "Балансирующий динозавр"
- Готово к отправке
- Код: 10499.10
899 ₴
675 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Развивающая игрушка-сортер Eco+ "Балансирующий динозавр"
Игрушка-сортер 2 в 1 Eco+ "Балансирующий динозавр" развивает воображение и логическое мышление у ребенка с помощью различных игровых вариаций.
Особенности:
- 3 разноцветные формы с изображением разных животных для правильного расположения в соответствующие отверстия;
- 6 ярких цилиндров разного цвета и размера — для построения башни и для расположения на динозавре;
- игрушка безопасная и экологичная;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, которая используется, поступает из экологически безопасных лесов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 17 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Возраст | От 1 года |
| Вид | Набор |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 675 ₴








