-26%влевовправо
Chicco Развивающая игрушка Eco+ "Баобаб - первый сортер"
- Готово к отправке
- Код: 10493.00
899 ₴
665 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Развивающая игрушка Eco+ "Баобаб - первый сортер"
Игрушка Eco+ "Баобаб — первый сортер" — это разноцветный и увлекательный сортер для ребенка от 6 месяцев, который развивает тактильные навыки и логическое мышление.
Особенности:
- 4 фигурки с изображениями животных;
- 3 разноцветных вращающихся кольца между кронами баобаба;
- игрушка безопасная и экологичная;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, которая используется, поступает из экологически безопасных лесов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 6 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 19 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Вид | Набор |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 665 ₴







