-20%влевовправо
Chicco Игрушка музыкальная на радиоуправлении “Собачка DogReMi”
- Готово к отправке
- Код: 11545.00
2 490 ₴
1 999 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка музыкальная на радиоуправлении “Собачка DogReMi”
Электронная музыкальная игрушка "Собачка DogReMi" с системой радиоуправления первый интерактивный друг-питомец ребенка.
Особенности:
- инфракрасный пульт с двумя кнопками для управления – собачка бежит вперед или крутиться;
- 5 кнопок на спинке собачки активируют два режима музыки и различные мелодии;
- разноцветные лампочки светятся во время игры;
- виляет хвостом и лает, как настоящая собака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 13 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Цвет | многоцветная |
| Возраст | от 18 месяцов |
| Вид | Набор |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 1 999 ₴







