-27%влевовправо
Chicco Игрушка-сортер 2 в 1 "Куб"
- Готово к отправке
- Код: 09686.10
1 090 ₴
799 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка-сортер 2 в 1 "Фермерский домик"
Игрушка-сортер 2 в 1 "Куб" для веселых и познавательных игр с детьми от 10 месяцев.
Особенности:
- 2 игры:
- Для развития логики и когнитивных навыков. Геометрические фигурки необходимо поместить в куб через соответствующие отверстия.
- Для развития координации движений. Чтобы шарики попали в куб, по них нужно постучать игрушечным молоточком.
- Фигурки и шарики легко достать из куба, открыв цветные дверцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 16 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 10 месяцов |
| Цвет | многоцветная |
| Возраст | від 10 місяців |
| Вид | Набор |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 799 ₴








