-10%влевовправо
Chicco Игрушка-сортер 2 в 1 "Фермерский домик"
- Готово к отправке
- Код: 11085.00
995 ₴
899 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка-сортер 2 в 1 "Фермерский домик"
"Фермерский домик" — это развивающая игрушка 2 в 1, разработанная совместно с ANPE (Национальной ассоциацией педагогов Италии) и Исследовательским центром Chicco. Развивает зрительную и моторную координацию, логическое мышление и внимательность.
Особенности:
- рекомендована для детей с 10 до 36 месяцев;
- 2 конфигурации игры:
- Пазл – постройте домик из четырех пазлов на одной из двух сторон планшетки.
- Сортер – фигурки животных или элементы домика необходимо поместить в соответствующие отверстия.
- в комплекте: основа-рамка в форме домика, двухсторонняя планшетка с картинками, 8 пазлов головоломки, 6 фигурок животных и 2 элемента домика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23.2 мм |
| Ширина | 3.7 мм |
| Высота | 23.2 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 10 месяцов |
| Цвет | многоцветная |
| Возраст | від 10 місяців |
| Вид | Набор |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 899 ₴








