-26%влевовправо
Chicco Игрушка-сортер пирамидка 2 в 1 Eco+ "Зоовежа"
- Готово к отправке
- Код: 11570.00
799 ₴
590 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка-сортер пирамидка 2 в 1 Eco+ "Зоовежа"
Игрушка-пирамидка 2 в 1 Eco+ "Зоовежа" —интересная пирамидка и увлекательный сортер для детей от 9 месяцев. Игрушка-пирамидка из экологичных материалов с заботой об окружающей среде.
Особенности:
- 5 формочек с телами и 5 фигурок с головами зверей;
- можно строить башню и одновременно вставлять геометрические фигуры в нужное отверстие – развивает логическое мышление и способствует развитию мелкой моторики;
- знакомит с разными цветами, размерами, формами и зверями;
- компактно складывается;
- игрушка безопасная и экологичная;
- упаковка подлежит вторичной переработке, а бумага, которая используется для упаковки, поступает из экологически безопасных лесов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Цвет | многоцветная |
| Возраст | от 9 месяцов |
| Вид | Набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина в собранном виде | 11 мм |
| Длина в собранном виде | 7 мм |
| Высота в собранном виде | 35 мм |
- Цена: 590 ₴





