Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка-сортер "Увлекательная пирамидка"
Игрушка "Увлекательная пирамидка" — это множество увлекательных активностей для вашего малыша от 6 месяцев: ребенок может собирать пазл, пирамидку и забрасывать цветные шарики в отверстия.
Особенности:
- Основание для башни – соберите с ребенком основу из 4 разноцветных элементов.
- Башня - постройте самую высокую башню из 6 пластиковых блоков разных размеров и цветов.
- Шарики – башня готова, возьмите разноцветные шарики и опустите их в отверстие на башне. Узнайте, попадут ли шарики в ячейку аналогичного цвета.
Игрушка "Увлекательная пирамидка" способствует развитию у ребенка логического мышления, координации движений и цветовое восприятие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Цвет | многоцветная |
| Возраст | от 6 месяцов |
| Вид | Набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Ширина в собранном виде | 30 мм |
| Длина в собранном виде | 30 мм |
| Высота в собранном виде | 17.5 мм |
- Цена: 1 290 ₴






