-11%Увлажняющий флюид для лица MiniMi 50 мл
- Готово к отправке
- Код: 4765
449 ₴
399 ₴
Увлажняющий флюид для лица MiniMi 50 мл

Флюид способствует обеспечению ежедневной заботы и интенсивному увлажнению комбинированной и склонной к жирности кожи. Благодаря концентрации геля алоэ-вера и уникальным пребиотикам в составе обеспечивается активный уход за микробиомом кожи и борьба с воспалением или мелкой сыпью. Благодаря натуральным экстрактам и витаминам способствует не только эффективному увлажнению кожи, но и улучшению ее состояния.
Почему стоит выбрать именно этот флюид:
– Увлажнение: Коктейль растительных масел – оливковое, авокадо и хлопковое – нежно питает и дарит коже сияние;
– Успокоение и защита: Пантенол и алоэ вера успокаивают кожу, снимая раздражение и покраснение. Экстракт календулы дарит коже нежность и защищает от внешних агрессоров;
– Протеины: Гидролизованный шелк делает кожу мягкой, как лепесток, и придает ей здоровый блеск. Гиалуроновая кислота и коллаген – волшебные строители кожи, обеспечивают длительное увлажнение и повышают упругость;
– Витамины: Экстракты из фруктов и меда – настоящая пища для красоты, наполняет кожу полезными веществами.
Способ применения:
Нанесите небольшое количество флюида на сухую, заранее очищенную кожу лица. Распределите флюид массирующими движениями, избегая области вокруг глаз. Можно использовать в качестве ежедневного утреннего и вечернего ухода за кожей лица.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Minimi |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 7 лет |
- Цена: 399 ₴


