
влевовправо
Игровой набор Hasbro Transformers Bumblebee Cyberverse Adventures КиберВселенная Бамблби F2730
- Нет в наличии
- Код: F2730
2 295 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Hasbro Transformers Bumblebee Cyberverse Adventures КиберВселенная Бамблби F2730

Трансформер Transformers КиберВселенная откроет для себя уникальные способности и навыки каждого персонажа Кибервселенной и посмотрите, как они будут использоваться для защиты Кибертрона.
Функция push-to-convert позволяет легко конвертировать игрушку Бамблби в режим робота! Вытащите аксессуар с мечом, перекатитесь вперед и наблюдайте, как фигурка одним непрерывным движением превращается в режим робота!
Повернитесь в режим автомобиля вручную в 8 шагов.
Имеет цветную подсветку и 10 звуковых эффектов, активируемых кнопками.
Размер игрушки: 25 см.
Игрушка рекомендована для детей от 6-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 11 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 31 мм |
- Цена: 2 295 ₴






