
влевовправо
Игровой набор Hasbro Transformers Bumblebee Stinger Blaster Бластер меч Бамблби E0852
- Нет в наличии
- Код: E0852
1 799 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Hasbro Transformers Bumblebee Stinger Blaster Бластер меч Бамблби E0852

Характеристики:
- Бластер одевается на руку, подойдет для ребенка любого возраста и да же взрослого. Регулируется прорезиненная застежка для фиксации на руке.
- Функция Бластера: заряжается пластиковыми дисками для стрельбы. Вылет диска при нажатии кнопки на рукояти. Выстрел не мощный, поэтому да же если ребенок в кого то попадет, боли не будет.
- Функция Меча активируется с помощью нажатия верхней кнопки. Выдвигается меч и разводятся крылья.
- 5 дисков и инструкции в комплекте.
- Вдохновленный знаковым оружием Шмеля в Трансформерах: Шмель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | США |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 1 799 ₴






