
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Hasbro Transformers Optimus Prime Трансформер Время Звероботов F4612

Оптимус Прайм, благородный лидер автоботов, сочетается со своим ужасным напарником Цепным Коготью, когда они бросаются в бой! Классические роботы-трансформеры и роботы-звери объединяются в эпический союз!
- Включает 2 фигурки
- Превратите фигурку Цепного когтя в режим оружия и прикрепите к ней фигурку Оптимуса Прайма.
- Фигурка Трансформеры Оптимус Прайм трансформируется из режима работа в режим грузовика в 13 шагах
- Игрушка Chainclaw превращается из волка в бензопилу в 4 шагах.
- Коробка 6х18х20 см
- Возраст 6+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 6 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 899 ₴





