
Игровой набор Barbie Cutie Reveal Cozy Cute Tees Slumber Party куклы Барби сюрприз в плюшевых костюмах
- Нет в наличии
- Код: HRY15
3 290 ₴
Игровой набор Barbie Cutie Reveal Cozy Cute Tees Slumber Party куклы Барби сюрприз в плюшевых костюмах

Набор Barbie Cutie Reveal – это отличный подарочный набор, наполненный большим количеством сюрпризов для распаковки! На вечеринке Cosy Cute Tees Slumber Party вы встретите две куклы Barbie 'Malibu' Cutie Reveal и Barbie 'Brooklyn' Cutie Reveal, а также двух очаровательных домашних животных и множество аксессуаров для ночлега.Откройте упаковку — извлеките кукол из спальных мешков, а затем снимите плюшевые головы единорога и панды, чтобы увидеть их супермилые пижамы Cosy Cute Tees. Каждая кукла имеет уютную милую футболку с очень мягкими нашивками. Раскройте таинственные сумки и найдите модные аксессуары на тему ночных приключений, такие как фигурки мини-единорога и панды, переверните плюшевые головы костюмов, чтобы создать уютные кровати для них. С помощью ледяной воды активируйте блестящий звездный макияж на лицах кукол и откройте глаза их маленьких любимцев. Используйте теплую воду, чтобы изменить все вспять и повторите снова. Создавайте неповторимые стили и рассказывайте разные истории – берите попкорн и смотрите фильмы, расчесывайте длинные волосы кукол с помощью расчески. делайте прически используя повязками с ушками животных, положите мини-домашних любимцев в их спальные мешки и позвольте своему воображению ожить. В общей сложности, вы получите более 35 сюрпризов, включая 19 захватывающих аксессуаров, таких как чашки, кексы, маски для лица и многое другое!
Такой набор Barbie Cutie Reveal Slumber Party – это действительно подарок мечты для детей от 3 лет, которые любят получать неожиданные сюрпризы и проводить время с любимыми куклами Barbie.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 3 290 ₴






