Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная плюшевая игрушка Fisher-Price Пингвин

Игры на животике станут еще увлекательнее с плюшевой музыкальной игрушкой Fisher-Price Пингвиненя.
Пингвиненок с приветливой мордашкой предназначен для игры на животе и реагирует на прикосновения малыша забавными движениями крыльев и музыкой.
Высококонтрастная черно-белая цветовая гамма, мягкая плюшевая ткань, шуршащие кавычки и игривая музыка помогут малышу развивать визуальное, тактильное и звуковое восприятие.
Вырастая, ребенок будет пытаться сесть и покачиваться вместе с игрушкой, открывая для себя еще больше веселых мелодий и забавных движений.
Имеет 2 режима проигрывания мелодий и до 10 минут музыки и звуков.
Питание: в комплекте 4 батарейки AA.
Игрушка рекомендована для детей от 0 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Белый |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | с рождения |
- Цена: 2 499 ₴







