Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Fisher-Price Dj Bouncin` Star со звуками и реакциями

Интерактивная игрушка для обучения танцам Mattel Fisher-Price Зажгли танцпол с помощью этой музыкальной игрушки. Нажав одну кнопку, интерактивная танцующая звезда оживает с разноцветными огнями и более 75 звуковыми эффектами, включая мелодии, песни и фразы, которые знакомят вашего малыша с буквами, цифрами, цветами и другими понятиями. Игрушка имеет мягкую пружину – диджей прыгает в ритме музыки, побуждая к активной игре! Благодаря трем уровням обучения эта игра поможет детям танцевать, прыгать и учиться, развлекаясь.
- Интерактивная музыкальная развивающая игрушка на мягкой пружине двигается во время игры - Звезда танцевального диджея весело прыгает в ритме веселой музыки!
- 3 уровня обучения перенесут вашего ребенка в мир букв, цветов и счета от 1 до 10 - все на англиском языке.
- Нажмите на образовательную и музыкальную кнопку, чтобы включить более 75 звуковых активаций: песни, звуки, заявления, цветной свет и движения!
- Запись и воспроизведение: танцующая звезда ди-джея также имеет функцию записи - нажмите кнопку микрофона и скажите что-нибудь, и он повторит это для короткой веселой песни!
- Поощряет маленьких детей 9-36 месяцев танцевать, двигаться и подпрыгивать в ритме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | США |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | от 9 месяцов |
- Цена: 2 999 ₴






