
Игровой набор Vtech Tut Tut Speedy Flitzer Parkhaus двухэтажная парковка со звуками
- Нет в наличии
- Код: 80-556604
1 999 ₴
Игровой набор Vtech Tut Tut Speedy Flitzer Parkhaus двухэтажная парковка со звуками

Давайте быстро мчимся по гаражу! Большой реалистичный парковочный гараж Tut Tut Speedy Flitzer от Vtech приглашает поиграть на трех этажах!
В то же время, поощряются моторика и ролевые игры. Две большие пандусы обеспечивают удовольствие от быстрой гонки.
Шесть впечатляющих иллюстрированных магических датчиков запускают забавные фразы, мелодии, песни и звуки в Tut Tut Baby Speedsters.
Большие изображения на магических датчиках показывают, какие предложения, звуки и тому подобное вызывают спидстеры.
Есть много реалистичных интерактивных элементов, которые приводятся в движение с помощью кнопок действий и вызывают реалистичные звуковые эффекты на спидстерах, например, мойка автомобиля с вращающейся щеткой для чистки.
В гараже также есть подъемная платформа для перемещения спидстеров вверх и вниз.
Станция настройки заставляет спидстер вибрировать.
На АЗС имеется сменный указатель топлива.
Красочный парковочный гараж также оснащен подвижным парковочным знаком и двумя шлагбаумами.
В комплект входит 1 машинка Tut Baby Speedste
Демонстрационные батарейки входят в комплект.
Французская озвучка.
Размеры: примерно 74,6 x 29,8 x 52,5 см (Ш x Г x В)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VTech |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вид | Набор |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 14 мм |
| Основные | |
| Тип | Музыкальная игрушка |
- Цена: 1 999 ₴



