-5%влевовправо
Игрушка-сортер Chicco "Зоодом"
- Готово к отправке
- Код: 09610.00
1 790 ₴
1 699 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сортер Chicco "Зоодом"

Игрушка-сортер "Зоодомик" с разноцветными формочками в виде животных и геометрических фигур.
- 10 формочек - ребенок подбирает для каждой фигурки соответственное отверстие в домике.
- 5 ключиков позволяют открыть дверки, если правильно сопоставить их цвет.
- Съемная крыша облегчает игру для самых маленьких деток.
- Благодаря удобной ручке, сортер можно переносить.
Сортер "Зоодомик" способствует развитию у ребенка когнитивных способностей, координации движений, психомоторных навыков, воображения и фантазии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 года |
| Вид | Набор |
- Цена: 1 699 ₴








