Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Battat синтезатор Котофон BX1025Z

Это яркое пианино, стилизованное под улыбающегося кота, поможет вашему ребенку проявить свой музыкальный талант.
На пианино установлено 20 песен и 7 забавных кошачьих мелодий. С помощью переключателя малыш сможет регулировать громкость и темп музыки.
Создав самостоятельно песенку, ребенок сможет ее прослушать, если предварительно включить запись. А функционирующий микрофон сможет сделать игру еще веселее и громче.
Ваше музыкальное занятие окончено? Котофон замурлычет и автоматически выключится для экономии заряда батарей.
Пианино работает от 4 батареек типа AA (входят в набор).
Играйте и развивайтесь весело!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вид | Набор |
- Цена: 2 895 ₴





