Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная игрушка Battat Пес-гитарист BX1206Z

Забавный песик-гитара от Battat откроет для малыша много интересного из мира музыки благодаря трем игровым режимам: акустическому, электрорежиму и режиму лая.
Малыш может играть на 8 кнопках-клавишах, каждой клавише соответствует определенный аккорд, записанный в настоящей студии.
Игрушка предлагает целых 20 мелодий, 9 забавных «собачьих песенок» и музыкальный буклет.
Имеется возможность регулировать громкость инструмента.
Ваш музыкальный урок окончен? Песик смешно завоет и автоматически выключается для экономии заряда батарей.
Игрушка работает от 3 батареек типа АA (входят в набор).
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 24 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вид | Набор |
- Цена: 2 895 ₴






