Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой развивающий центр Chicco "Goal League Pro"

Goal League Pro — увлекательная спортивная игра из линейки Fit&Fun со световыми и звуковыми эффектами. Устройте настоящий чемпионат по футболку вместе с Chicco!
Особенности:
- 3 режима игры: пенальти, золотой гол и соревнование с друзьями.
- Режим движения ворот для более сложного матча.
- Интерактивная кнопка активирует звуки стадиона и световые эффекты.
- В комплекте мягкий мяч для игр дома и на улице.
Игровой центр способствует развитию моторики, координации движений и точности.
Питание: 3 батарейки АА (тестовые батарейки входят в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 54 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 46 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вид | Набор |
- Цена: 2 685 ₴









