Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка музыкальная "Фортепианный оркестр Funky"

"Фортепианный оркестр Funky" – это музыкальная игрушка со световыми эффектами, с помощью которой ребенок научится распознавать звуки музыкальных нот, инструментов и создавать собственные композиции.
Особенности:
- 2 режима игры:
- Музыкальная композиция – слушайте музыкальные ноты и следите за светом, чтобы потом повторить мелодию.
- Оркестр – играйте на музыкальных инструментах поочередно или на всех одновременно.
- 20 песен и 5 музыкальные жанров;
- 7 музыкальных инструментов;
- 7 лампочек, по одной на каждую ноту, помогают ребенку определить соответствие между звуком ноты и соответствующей клавишей;
- 3 уровней громкости для тихой игры и выступлений перед семьей.
Музыкальная игрушка Chicco "Фортепианный оркестр Funky" способствует развитию мультисенсорного восприятия у детей от одного и до четырех лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 года |
| Вид | Набор |
- Цена: 2 089 ₴








