-20%влевовправо
Игрушка музыкальная "Барабан Гарри"
- Готово к отправке
- Код: 11165.00
1 490 ₴
1 190 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка музыкальная "Барабан Гарри"

"Барабан Гарри" – это музыкальная игрушка со световыми эффектами, с помощью которой ребенок учится распознавать ноты и музыкальные инструменты, а также создает собственные композиции.
Особенности:
- 2 режима игры:
- свободная композиция – играй как хочешь, слушай мелодии и разные музыкальные инструменты;
- следуй за огоньками – воспроизведи часть песни, следуя за мигающими огоньками, а затем прослушивай ее полную версию;
- более 30 разных мелодий и звуков;
- 5 лампочек помогают ребенку определить соответствие между звуком ноты и соответствующей клавишей;
- функция "Roly Poly" – барабан двигается как неваляшка, когда ребенок играет с ним на плоской поверхности.
Музыкальная игрушка "Барабан Гарри" способствует развитию мультисенсорного восприятия, чувство ритма и такта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 640 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | от 6 месяцов |
| Вид | Набор |
- Цена: 1 190 ₴





