-20%влевовправо
Игрушка-сортер Chicco "Черепаха"
- Готово к отправке
- Код: 10622.00
1 190 ₴
950 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сортер Chicco "Черепаха"

Игрушка-сортер "Черепаха" с веселыми мелодиями и звуками.
Особенности:
- 5 разноцветных шариков, которые нужно поместить внутрь черепахи;
- для каждого шарика есть отдел с соответсвующим цветом;
- при нажатии на оранжевую кнопку дверцы открываются и все шарики высыпаются;
- чтобы активировать веселые мелодии, нужно просто потянуть за веревочку;
- датчик движения под колесами активирует музыку, тем самым приглашая малыша поиграть;
- в комплекте: 5 мячей.
- Игрушка-сортер "Черепаха" учит первым числам, причинно-следственной связи и стимулирует развитие мелкой моторики рук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Материал | Пластик |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 года |
| Вид | Набор |
- Цена: 950 ₴






