Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-сортер Chicco "Угадай животное"

"Угадай животное" – это музыкальная игрушка-сортер со световыми эффектами, которая помогает малышам с 12 месяцев развивать концентрацию внимания, мелкую моторику, логическое мышление и координацию движений.
Особенности:
- центральная кнопка с забавной мордашкой активирует игру:
- 5 лампочек загораются, потом 4 из них гаснут;
- одна из лампочек остается гореть;
- задача ребенка: найти нужный элемент правильной формы, соответствующий горящей лампочке;
- после правильного размещения детали активируется звук животного;
- завершив всю головоломку активируются световые эффекты и веселые мелодии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Вид | Набор |
- Цена: 1 095 ₴






