
влевовправо
Goo Jit Zu Cursed Goo Sea Blazagon Стретч-тянучка Блейзагон игровая фигурка гуджитсу 123483
- Нет в наличии
- Код: 123483
749 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Goo Jit Zu Cursed Goo Sea Blazagon Стретч-тянучка Блейзагон игровая фигурка гуджитсу 123483

Героев стретч-антистресс Goo Jit Zu Cursed Goo Sea поглотило ужасное Проклятие моря Гу!
Погрузив игрушку в ледяную воду, на лице проявится проклятие каждого из героев.
Все герои серии вооружены уникальным золотым оружием.
Дети могут растянуть эти фигурки в три раза, а затем наблюдать, как они возвращаются в свою первоначальную форму!
Ваш ребенок от 4-х лет с удовольствием погрузится в новые приключения с героями Goo Jit Zu!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Резина |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 17 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 749 ₴




