
Magic Mixies Magical Genie Lamp Игровой набор Волшебная лампа (голубая) 123500

Ваши желания исполнятся! Магия возвращается вместе с игровым набором Magic Mixies Волшебная лампа!
Внутри лампы вас ждет Джин Микси! Нужно выполнить волшебные действия, и настоящая магия состоится!
Сначала пробудите Джина Микси от тысячелетнего сна и создайте Магическое кольцо, скрытое внутри лампы.
Волшебная лампа оживет благодаря трению и облаку тумана. Когда все задания будут выполнены, вы получите Джина Микси из лампы.
Вам понравится общаться с игривым Микси, открывая и раскрывая секреты лампы! Почувствуйте чудо, когда мечты и желания сбываются!
С помощью Магического перстня вы можете взаимодействовать с Микси. Игрушка имеет разные режимы игры: режим исполнения желаний, режим игры и режим общения. Кристалл на лбу Микси может выполнить или отклонять желание.
Поместите своего Джина Микси обратно в лампу и удивляйте своих друзей, повторяя волшебное открытие снова и снова!
Очаровательная Лампа и Джин Микси имеет более 60 режимов звуков и реакций.
Состав набора:
- волшебная лампа;
- мягкая игрушка;
- инструкции по эксплуатации;
- аксессуар;
- 6 батареек типа АА;
- 3 батарейки типа LR44.
Набор рекомендован для детей от 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Длина | 15 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
- Цена: 3 595 ₴





