-18%влевовправо
Игровой набор с куклой LOL Surprise Squish Sand Очаровательный Дом (593218)
- Готово к отправке
- Код: 593218
3 995 ₴
3 295 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с куклой LOL Surprise Squish Sand Очаровательный Дом (593218)

- DIG & DISCOVER: Представляем LOL Surprise Squish Sand Magic House with Tot! Находите сюрприз за сюрпризом в формовочном песке Squish Sand от LOL Surprise, который не высыхает! В каждой комнате вашего идеально маленького дома есть секретные формочки Squish Sand с шармами внутри!
- МНОГО СЮРПРИЗОВ: распакуйте более 50 сюрпризов, включая любимую фанатами куклу LOL Diva, игровые зоны, работающий лифт, 5 цветов Squish Sand и 15 форм для песка с сюрпризами внутри!
В набор входит:
- 1 дом;
- фурнитура для дома;
- 1 кукла тотс;
- 1 комплект одежды;
- 1 пара обуви; аксессуары; 1
- 5 форм с кинетическим песком;
- 5 цветов песка.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 36 мм |
| Ширина упаковки | 56 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
- Цена: 3 295 ₴









