
влевовправо
Funko Pop Фигурка Фанко Поп How to train your dragon : серии "Как обуздать дракона" Дневная Фурия 36369
- Нет в наличии
- Код: 36369
839 ₴
+380660330100
- +380 (66) 033-01-00Vodafone/Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Funko Pop Фигурка Фанко Поп How to train your dragon : серии "Как обуздать дракона" Дневная Фурия 36369

Игровая фигурка дракона Дневная Фурия из коллекции Funko Pop How to Train Your Dragon изготовлена в японском стиле "чиби", когда голова имеет увеличенные пропорции по сравнению с размером туловища.
Лицензионный дизайн обеспечивает максимальное сходство с оригиналом, а потрясающая детализация выгодно отличает игрушку от аналогов.
Надежно стоит на поверхности благодаря плоскому основанию. Украсит интерьер детской и порадует поклонников мультика "Как приручить дракона".
Выполнена по особой технологии из винила и упакована в подарочную картонную коробку.
Высота: 9,6 см.
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 839 ₴


