Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал с наполнением Dino World Danger 11757

Опасно круто: пенал от Dino World имеет большой мотив T-rex на передней части, половину которого прикрывает подвижный магнитный клапан с яркими цветными предупреждающими знаками в 3D-виде. Прекрасные темные оттенки зеленого по всему кругу, с коричневыми молниями и рисунком кости динозавра внутри.
- Три отдельных отделения полностью заполнены 18 цветными карандашами и фломастерами, 2 карандашами, точилкой, резинкой, линейкой, ножницами, клеем.
- Материал 100% полиэстер
- Размеры: 21×13×7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 578 г |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 595 ₴









