
влевовправо
Игровая фигурка FUNKO POP Football! Фанко Поп серии Paris Saint-Germain Sergio Ramos 51
- Нет в наличии
- Код: 5908305240129
959 ₴
+380660330100
- +380 (66) 033-01-00Vodafone/Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка FUNKO POP Football! Фанко Поп серии Paris Saint-Germain Sergio Ramos 51

Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! - Sergio Ramos станет отличным подарком для любителей команды Paris Saint-Germain.
Коллекционные фигурки Funko Pop изготовлены из прочного материала – винила, что делает их крепкими и устойчивыми. Эстетически выполненная коробка с прозрачным окном делает их великолепными на полках и столах коллекционеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 96 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 959 ₴


