Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла LOL Surprise Tweens Core" – Элли Флай" 591689

Знакомьтесь с игровым набором L.O.L. SURPRISE! серии 'Tweens Core' – ЭЛЛИ ФЛАЙ. Она с подругами собралась устроить стильную вечеринку, чтобы выбрать лучший образ. Присоединяйтесь к ним и свой любимый стиль!
Элли Флай – олицетворение романтического стиля. Она любит сочетать пастельные цвета и модные тенденции. Потому она всегда выглядит так модно и нежно!
В набор входит:
- 1 кукла,
- 3 комплекта одежды,
- 1 пара обуви,
- 1 пара сережек,
- 6 аксессуаров,
- 1 расческа для волос,
- 1 журнал
Соберите всю коллекцию LOL. SURPRISE!
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 7 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - США |
| Персонажи | Ali Dance |
- Цена: 1 295 ₴







