-3%влевовправо
Chicco Игрушка на радиоуправлении "Кабриолет Джонни"
- Готово к отправке
- Код: 60952.30
2 050 ₴
1 989 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Игрушка на радиоуправлении "Кабриолет Джонни"

Машинка "Кабриолет Джонни" с дистанционным пультом управления для детей от 2-х лет.
Особенности:
- дистанционный пульт управления – эргономичной формы с интуитивно понятным управлением;
- 4 кнопки для изменения направления движения (прямо вперед, прямо назад, вперед налево, вперед направо);
- передние колеса поворачиваются направо и налево;
- задние колеса помогают быстро набрать скорость;
- фары включаются автоматически, когда автомобиль начинает движение;
- резиновые бамперы защищают от ударов;
- пульт управления может быть установлен на автомобиль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | 2+ |
| Материал | Пластик |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Размеры | |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 28 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вид | Набор |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 28 |
| Длина упаковки | 17 |
| Высота упаковки | 21 |
- Цена: 1 989 ₴





