Описание
Характеристики
Информация для заказа
Chicco Радиоуправляемая игрушка "Гонщик Том" серии Turbo Team

Машинка на радиоуправлении Гонщик Том с реалистичными звуками вызовет самые яркие эмоции у вашего маленького автогонщика.
Особенности:
- дистанционный пульт управления – эргономичной формы с интуитивно понятным управлением;
- 4 кнопки для изменения направления движения;
- большие колеса – машинка может проехать по любой местности;
- передние колеса поворачиваются направо и налево;
- задние колеса помогают быстро набрать скорость;
- во время игры активируется звук подлинного спортивного автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Возрастная группа | 2+ |
| Материал | Пластик |
| Тип | Музыкальная игрушка |
| Размеры | |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для мальчиков |
| Возраст | От 2-х лет |
| Вид | Набор |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 28 |
| Длина упаковки | 17 |
| Высота упаковки | 21 |
- Цена: 2 150 ₴









