Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замок Disney Magical Adventures Castle кукольный дом принцесс
- Вдохновленный незабываемыми персонажами и сценами из фильмов Диснея, этот волшебный замок приключений – мечта любого поклонника принцесс Диснея!
- Замок высотой 4 фута содержит 10 игровых зон, каждая тематически посвящена разному персонажу принцессы Диснея.
- Дети могут крутить стрелки часов, чтобы активировать волшебный свет и звуки, в частности фейерверк!
- Имеет горку, бассейн и вращающийся волшебный ковер для приключений в воде и вне ее. Также включает лестницу и балкон для еще большей истории!
- Замковый кукольный домик состоит из 28 мебели и аксессуаров, включая стол и стулья, ванную, кровать и одеяло, а также кухонные игровые элементы, которые можно подключить к столу и плите.
- Замок также включает в себя красивую люстру и светлячок, которые дети могут перемещать по кукольному домику, закреплять на потолке и крутить для дополнительного прикосновения магии.
- Это идеальный подарок для детей, когда они смогут разыграть любимые моменты из фильмов или пофантазировать о собственных приключениях Диснея!
- Поклонники могут собрать всех модных кукол принцесс Диснея и устроить невероятное приключение в замке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | True |
- Цена: 9 490 ₴








