Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик Barbie Vacation House 2-этажный дом Барби Малибу HCD50

- Зайдите в игровой набор Barbie Vacation House и откройте для себя бесконечные возможности для игры с 2 этажами, 6 игровыми зонами и более 30 аксессуарами, включая щенка!
- Двухэтажный дом состоит из спальни, ванной комнаты, кухни, столовой, гостиной и шкафов с современной отделкой и фирменным стилем Барби.
- Разыгрывайте любую историю с помощью интересных функций, таких как кресло-качели, которые функционируют как лифт, и трансформации, которые открывают еще больше возможностей для рассказа.
- Сложите двухъярусные кровати, чтобы вдохновить на ночлег, а также поднимайте и опускайте стену гостиной, чтобы переключить историю с киновечеринки на день рождения!
- Более 30 предметов включают в себя аксессуары для рассказа и веселую мебель, например стильный диван, обеденный стол с подключаемой и работающей столешницей и т.д.Когда время игры закончится, весь набор складывается для легкой уборки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 32 мм |
| Вес | 4 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Ігровий набір |
- Цена: 7 999 ₴








