
влевовправо
ТОР Model пенал с наполнением и LED подсветкой – твои настроения 12843
- Готово к отправке
- Код: 12843
2 995 ₴
+380 (66) 033-01-00
Vodafone/Viberвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТОР Model пенал с наполнением и LED подсветкой – твои настроения

Особенности и:
Пенал эксклюзивный и содержит особенность – при нажатии на клавишу в виде собачьей кавычки – пенал в случайном порядке покажет настроение и подсветки соответствующей собачки на передней части пенала.
Размеры: 20 х 13,5 х 7см
В пенале:
- 18 маркеров
- 18 цветных карандашей,
- линейка,
- строгачка,
- зеркальце,
- ножницы,
- резинка,
1 толстый и 1 тонкий грифельный карандаши.
Материал: 100% полиуретан; подкладка: полиэстер.
Пенал от ТОР-Model пенал с наполнением Пегас с LED подсветкой - твои настроения с готовым набором канцелярских принадлежностей будут незаменимы в школе, а также это чдовевая идея для подарка. Яркий дизайн в совокупности с безупречным качеством – это Топ Модел.
Изделие имеет три отделения, застегивающиеся на змейку. Внутри ты найдешь все необходимое для рисования и письма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Depesche Vertrieb |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | С наполнением |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21.5 см |
| Вес | 363 г |
| Комплектация аксессуарами | True |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | обладатель бренда - Германия |
| Персонажи | TOPModel Friends |
- Цена: 2 995 ₴







